Сверхлюди для сверхмарафона

2013 год, несмотря на свою относительную «несчастливость», складывается для Михаила Владимировича Дулуба весьма успешно. Его воспитанники добились в этом году самых значимых результатов в карьере. Дмитрий Павлов стал чемпионом России в беге на 100 км, с четвертым результатом тогда в «Крылатском» финишировал его младший брат Олег.

На чемпионате Европы сборная России поднялась на третью ступень пьедестала почета в сверхмарафоне. Павловы вновь были среди бегунов, заработавших для страны бронзовую награду. Причем, Дмитрий был лучшим среди россиян. В тройку призеров попал он и на сверхмарафоне в бельгийском Торхау. Впереди у спортсменов – чемпионат мира в беге на 100 км. Какие планы на этот суперсложный старт у Михаила Владимировича, как ему, тренеру-общественнику удается готовить спортсменов такого высокого класса и кто помогает сверхамарфонцам в продвижении на Олимп, читайте в интервью с Михаилом Владимировичем Дулубом в разделе «Аллея славы».