Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Новости

1 2 3 4 ... 250 »

Напоминаем, что 16-17 марта в Центре спортивной подготовки состоится судейский семинар. Начало – в 9.00.

По окончанию обучения и успешной сдачи тестов будут выданы сертификаты.

В Сочи на стадионе СК «Юность» прошли всероссийские соревнования по метаниям. Нижегородские спортсмены положили в свою копилку три медали.

 

Вчера, 23 февраля, в Москве стартовал чемпионат России по лёгкой атлетике. По итогам первого дня соревнований у нижегородцев одна медаль.

В Сочи состоялись международные соревнования по метаниям «Богатырь». На счету нижегородских спортсменов 6 наград.

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге состоялось первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. На счету нижегородцев две медали высшего достоинства.

В Сочи на стадионе СК «Юность» прошли всероссийские соревнования по метаниям, посвящённые памяти Анатолия Лунёва. Спортсмены оспаривали награды в метании молота, копья, диска.

В последних числах января в Славянске-на-Кубани прошёл Кубок губернатора Краснодарского края. 

В конце января в Ульяновске состоялось первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет. Нижегородские атлеты трижды поднялись на пьедестал. 

Во второй половине января в Новочебоксарске состоялись чемпионат и первенства Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике. На старт вышли спортсмены четырёх возрастных категорий: юноши и девушки до 18 лет, юниоры и юниорки до 20 и 23 лет, мужчины и женщины. Нижегородские бегуны, прыгуны и толкатели ядра завоевали в общей сложности более 40 медалей. Назовём имена победителей и призёров.

1 2 3 4 ... 250 »