Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Новости

1 2 3 4 ... 250 »

На спортивном комплексе «Юность» в Сочи прошёл первый этап серии соревнований «Королева спорта» – всероссийские соревнования по метаниям на призы Альзама Низамутдинова.

25 апреля на учебно-тренировочном стадионе КСШОР № 1 состоятся чемпионат и первенство Нижнего Новгорода по лёгкой атлетике. Откроют соревнования барьеристы в 13.30. Далее пройдут состязания в беге на 100, 200, 400, 800, 1500 метров, прыжках в длину и эстафете 4х100 м. Соревнования по метаниям запланированы 22 апреля на площадке для метаний, начало в 12.00 час.

В мексиканском городе Халапа состоялся этап Гран-при по лёгкой атлетике спорта лиц с ПОДА Международного паралимпийского комитета.

Напоминаем, что 16-17 марта в Центре спортивной подготовки состоится судейский семинар. Начало – в 9.00.

По окончанию обучения и успешной сдачи тестов будут выданы сертификаты.

В Сочи на стадионе СК «Юность» прошли всероссийские соревнования по метаниям. Нижегородские спортсмены положили в свою копилку три медали.

 

Вчера, 23 февраля, в Москве стартовал чемпионат России по лёгкой атлетике. По итогам первого дня соревнований у нижегородцев одна медаль.

В Сочи состоялись международные соревнования по метаниям «Богатырь». На счету нижегородских спортсменов 6 наград.

На прошлой неделе в Санкт-Петербурге состоялось первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет. На счету нижегородцев две медали высшего достоинства.

В Сочи на стадионе СК «Юность» прошли всероссийские соревнования по метаниям, посвящённые памяти Анатолия Лунёва. Спортсмены оспаривали награды в метании молота, копья, диска.

1 2 3 4 ... 250 »