Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Руководство Федерации легкой атлетики Нижегородской области

 

 Руководство  Федерации легкой атлетики  Нижегородской области

 

Должность, направление работы

Фамилия, имя, отчество

Телефон

 

Председатель Федерации лёгкой атлетики Нижегородской области

 

Спорт высших достижений

Наталья Ивановна Садова

 

Олимпийская чемпионка по метанию диска, заслуженный мастер спорта, директор КСДЮСШОР №1

297-03-26

 

Ответственный секретарь

Варвара Николаевна Семёнова

 

Мастер спорта, старший инструктор-методист КСДЮСШОР №1

295-65-62

 

Член президиума

 

Делопроизводство

Наталья Иеронимовна Ситницкая

 

Мастер спорта, заслуженный работник  физической культуры, cудья республиканской категории

 

 

 

89049059870

 

Член президиума

 

Судейство

Нина Алексеевна Седова

 

Тренер высшей категории, тренер-преподаватель КСДЮСШОР №1

 

 

Член президиума

 

Училище олимпийского резерва

 

Соревнования серии Гран-При

Екатерина Сергеевна Кондратьева

 

Заслуженный мастер спорта, тренер-преподаватель Нижегородского областного училища олимпийского резерва имени В.С.Тишина

 

 

Член президиума

 

Детский спорт

 

Связь со школами

 

Организация, проведение, подведение итогов «Шиповки юных»

 

 

Андрей Александрович Зимин

 

Директор ДЮЦ «Спартак» (Бор)

 

 

Член президиума

 

Связь с ДЮСШ и СДЮСШОР области

Евгений Николаевич Суханов

 

Заслуженный тренер России, тренер-преподаватель ДЮСШ «Нижегородец»

89036073532

 

Член президиума

 

Продвижение ФЛАНО через участие в социальных проектах

Иван Николаевич Ильичёв

 

Мастер спорта международного класса, тренер-преподаватель ДЮСШ «Салют» (Дзержинск)

 

 

Член президиума

 

Связь со средствами массовой информации

Елена Анатольевна Власова

 

Главный редактор газеты «Нижегородский спорт», редактор сайта ФЛАНО

89103957402

 

Тренерский совет

Старший тренер ФЛАНО

Владимир Владимирович Шишкин

89103805075

 

 

Член тренерского совета

 

Ответственный за метания

 

Михаил Владимирович Садов

89107913107

 

Член тренерского совета

 

Ответственный за спринт

 

Александр Витальевич

Герасимов

89030532223

 

 

Член тренерского совета

 

Ответственная за прыжки

 

Нина Алексеевна Седова

 

 

Член тренерского совета

 

Ответственный за средние и длинные дистанции

 

Юрий Геннадьевич Брыгин