Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Школьники, на старт!

Сегодня и завтра на Бору состоятся областные соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных». Начало в 11.00. 

На беговые дорожки и в прыжковые сектора стадиона «Спартак» выйдут сборные команды общеобразовательных учреждений – победители городских и районных соревнований Нижегородской  области, команды сельских общеобразовательный учреждений, а также спортсмены, выступающие в личном зачете.

В «Шиповке юных» примут участие атлеты 2002-2003, 2000-2001 и 1998-1999 (за исключением сельских школ) годов рождения.  Для всех возрастных групп в программе бег на 60 м, метание снаряда, прыжок с разбега в длину или высоту (по выбору). А также дистанции 500, 600, 800 или 1000 метров в зависимости от пола и возраста участников.

Соревнования являются лично - командными. Очки начисляются согласно таблице «Шиповка юных». Победители и призеры, как в личном, так и в общекомандном зачете, определяются в каждой возрастной группе раздельно среди юношей и девушек по наибольшему количеству очков, набранных по всем видам программы.

Положение о проведении областных соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» можно посмотреть в разделе «Документы».  

 

 

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.