Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Прыжок в будущее

Прыжок в будущее

«Пятачки» желтых березовых листьев щедро устилают дорогу. Осень, будто художник, нечаянно взмахнувший кистью над полотном, дарит горожанам эти маленькие солнышки, как напоминание о теплом лете. У кого-то из нижегородцев оно было не просто теплым – очень жарким. Очередные участники нашего конкурса «Лето – это маленькая жизнь» - семья Александровых - провела несколько дней летних каникул в Египте. Особенно понравилось в стране фараонов самому маленькому ее члену – пятилетнему Ванечке.

- В детстве я немного увлекался легкой атлетикой, - рассказывает глава семьи Дмитрий. – Но потом переключился на баскетбол и до сих пор очень люблю эту игру. С друзьями частенько собираемся в спортивном зале, чтобы от души побросать мяч в кольцо. Но за достижениями нижегородских легкоатлетов я тоже слежу, нет-нет, да и захожу на сайт ФЛАНО. Когда увидел объявление о конкурсе, решил прислать фото сынишки. Он у нас парень очень подвижный, активный, во всех семейных состязаниях стремится быть непременно первым, зачастую просто до изнеможения изматывая своими спортивными играми маму. Чтобы пустить его энергию в мирное русло, решили отдать Ивана в одну из спортивных секций. Его приняли в самбо, чему мы несказанно рады. Заниматься ему очень нравится, с огромным удовольствием ходит на тренировки, периодически демонстрируя дома полученные навыки.

Не знаю, как сложится спортивная карьера Александрова-младшего в самбо, а вот в прыжках со временем ему стоит себя попробовать. На фото, присланном на конкурс, явно видно – парень он прыгучий. Но все его спортивные победы еще впереди. Поэтому «Прыжок в будущее» - под таким названием принимает участие в нашем конкурсе этот снимок.

А всем посетителям сайта мы напоминаем: до завершения конкурса «Лето – это маленькая жизнь» осталось совсем немного времени. Ждем ваши фото до конца следующей недели и подводим его итоги. Присылайте работы по адресу Elena151168@yandex.ru. Не забудьте указать свои фамилию, имя и контактный номер телефона. Небольшой рассказ об истории вашего снимка приветствуется.

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.