В Туле прошёл чемпионат России по лёгкой атлетике «Мастерс» в помещении. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 58 регионов страны и Республики Беларусь в возрасте от 35 лет и старше. Нижегородцы вернулись из города оружейников с медалями.
В Южно-Сахалинске прошёл чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. На старт вышли около 300 сильнейших спортсменов из 57 регионов страны, среди них – нижегородцы.
В Ульяновске завершились первенство России и всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди спортсменов до 16 лет.
Очередную партию наград привезли нижегородские спортсмены с Кубка России и всероссийских соревнований по длинным метаниям из Сочи.
В Волгограде состоялось первенство России по лёгкой среди юниоров и юниорок до 23 лет, а также всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 18 лет.
Пять медалей привезли из Адлера со всероссийских соревнований по метаниям, посвящённых памяти Анатолия Лунёва, наши дискоболы и молотобойцы.
В Москве состоялись международные соревнования «Матчевая встреча», в которой приняли участие спортсмены из России и Беларуси до 16 лет.
В Москве, в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА, прошёл международный турнир по лёгкой атлетике «Русская зима». Соревнования состоялись в 35-й раз и собрали спортсменов из 20 стран.