Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Пять медалей с Кубка России

Пять медалей с Кубка России

На стадионе "Олимпийский" в Чебоксарах прошёл Кубок России по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие почти 600 атлетов из 61 региона страны и Республики Казахстан. Нижегородцы отличились в беговых дисциплинах и метании молота.

Виктория Максимова заняла первое место в беге на 200 метров (23,12), показала второй результат на дистанции 100 метров (11,57). Ещё одну медаль высшей пробы Виктория завоевала вместе с подругами по команде. Лиана Цыганова, Ульяна Баженова, Марина Максимова и Виктория Максимова показали лучшее время в эстафете 4х100 метров (45,14).
В беге на 110 метров с барьерами отличился Анатолий Киселёв: 13,85 и третье место.
Также с бронзовой наградой вернулся с Кубка России Иван Коптюх, показавший 71 м 15 см в метании молота. Выиграл соревнования в этом виде программы воспитанник нижегородской школы метания Валерий Пронкин, сегодня представляющий Москву (78 м 78 см).Фото: КСШОР №1

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.