Блог президента 
Перейти в категорию>>>

А теперь сиеста!

А теперь сиеста!

На улице жара, июль в разгаре, набирает обороты и наш фотоконкурс «Лето — это маленькая жизнь». Сегодняшняя гостья нашего сайта - жительница Павлова Ольга Калинина. Она не раз была участницей конкурсов, которые объявляла Федерация, а в последнем - «Герои спорта» - даже смогла попасть в число призеров. И вот снова решила попытать счастья.

- Новый конкурс — очень добрый и веселый, - написала Оля в своем письме. - Поэтому и фотографии непременно должны быть забавными, яркими, шутливыми. Свой снимок я назвала «Сиеста». В некоторых странах, особенно с жарким климатом, так называют послеобеденный отдых, который там давно стал традицией. Всем удачи!

Пожелаем успеха и Ольге. Возможно, именно ее снимок окажется в числе лидеров нашего фотоконкурса. Вполне вероятно, что призовое место займет ваше фото. Дело за малым — отправить его по электронной почте Elena151168@yandex.ru. Главное - отобрать фотографии интересные, «с изюминкой», привлекающие внимание. А что и кто на нем будет — решать вам. Ведь «Лето — это маленькая жизнь», и какую бы его страничку вы не приоткрыли, всегда и везде можно найти что-то необычное, прикольное, захватывающее. Дерзайте!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.