Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Выиграй 30000 рублей!

Выиграй 30000 рублей!

С 12 по 17 августа в Цюрихе (Швейцария) пройдет чемпионат Европы по легкой атлетике. В преддверии турнира председатель ФЛАНО Василий Евгеньевич Пушкин объявляет конкурс прогнозов для нижегородских поклонников легкой атлетики.

Сборную России на чемпионате Европы будут представлять более 90 атлетов из разных городов страны, в их числе нижегородки. Это бегуньи Татьяна Фирова, Екатерина Поистогова и дискоболка Екатерина Строкова. Трехкратная вице-чемпионка Олимпийских игр саровская спортсменка Татьяна Фирова выступит в эстафете 4х400 метров. Бронзовый призер Олимпиады арзамасская бегунья Екатерина Поистогова, которая сегодня представляет Мордовию и Свердловскую область, выйдет на старт дистанции 800 метров. Екатерину Строкову мы увидим в секторе для метаний.

Угадайте, как сложится чемпионат Европы для наших девушек, какое место в итоге займет каждая из спортсменок? Присылайте свои прогнозы по адресу flanokonkurs@mail.ru.

Если вы будете настолько прозорливы, что сможете правильно предсказать, итоговые позиции всех трех спортсменок, выиграете главный приз – 30 тысяч рублей! Если правильно назовете итоговые места двух спортсменок, получите 10 тысяч рублей. Если удастся правильно предсказать итоговое место одной из спортсменок, вам вручается 1 тысяча рублей. Но это при условии, что ваш прогноз окажется в первом десятке среди правильных предсказаний.

Что касается двух первых номинаций, победитель в каждой один. В случае совпадения прогнозов, приоритет отдается участнику, который первым прислал свой прогноз. Так что, поторопитесь! Конкурс объявляется до 12 августа включительно. В своих электронных письмах обязательно указывайте координаты: фамилию, имя, отчество и контактный номер телефона. «Безымянные» прогнозы к участию в конкурсе не принимаются.

Итоги конкурса прогнозов будут подведены в течение трех дней после окончания чемпионата Европы по легкой атлетике (18-20 августа). Подведение итогов

осуществляет жюри, в составе которого члены президиума Федерации легкой атлетики Нижегородской области, главный редактор сайта ФЛАНО. Информация об итогах конкурса будет размещена на сайте федерации.

Положение о конкурсе прогнозов «Нижегородцы на чемпионате Европы по легкой атлетике-2014» можно посмотреть в разделе «Документы».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.