Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Вернись, лето!

Вернись, лето!

Осень вовсю заявляет о своих правах, беззастенчиво барабаня каплями дождя в закрытые окна, срывая с деревьев желто-багряный наряд и отправляя не сумевших противостоять ей горожан в ближайшую аптеку. А еще совсем недавно утро начиналось с потоков солнечного света, выбора легкого наряда, похода на пляж с друзьями… Три летних месяца пролетели, как скоростной «Сапсан», оставив на память в новых папках ноутбуков лишь яркие фотографии. Пора их извлекать из загашников! Потому что наш конкурс «Лето – это маленькая жизнь» еще не завершен. За перипетиями чемпионата мира в Москве, многочисленными спортивными событиями сентября мы о нем немного подзабыли. Но сейчас, в промозглую осеннюю погоду, как нельзя кстати вспомнить о теплых деньках и ярких событиях ушедшего лета. Посмотреть на фото и зарядиться энергетикой самого жаркого времени года, увидеть родные лица, улыбнуться добрым мыслям, проснуться с хорошим настроением.

Торопитесь прислать свои снимки, до завершения конкурса осталось не так много времени. Адрес прежний: Elena151168@yandex.ru.

А у нас, тем временем, есть очередной участник конкурса «Лето – это маленькая жизнь». Знакомьтесь: Ксения Власова.

- Я не раз была на сборах в Кисловодске, - пишет она. – Красивейшие места! Мне вообще нравится наш Кавказ – интереснейшая культура, обычаи, традиции. Но горам я все же предпочитаю море. На Черном отдыхаю с удовольствием. Вот и этим летом была в небольшом поселке Лермонтово под Туапсе. Привезла оттуда массу впечатлений. Водопады, дольмены, морские прогулки на катере…

«Море зовет, волна поет…», - так назвала свое первое фото Ксения. Ко второму адресовала слова Михаила Жванецкого: «Я вчера видел раков по пять рублей. Но большие. А сегодня по три. Но маленькие».

А как вы провели лето? Делитесь впечатлениями, эмоциями, теплом.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.