Блог президента 
Перейти в категорию>>>

С разбега – в Новый год!

С разбега – в Новый год!

Вы любите все необычное и экстремальное? В канун Нового года не хотите строгать «Оливье» и смотреть «Иронию судьбы»? Тогда это предложение для вас! Приглашаем всех желающих на Новогодний пробег.

Он состоится 31 декабря уже в 33-й раз. В 18.00 на старт выйдут любители оздоровительного бега. Спустя полчаса в борьбу вступят сильнейшие спортсмены области. Для первых маршрут пройдет по Большой Покровской: от дома номер один до кинотеатра «Октябрь» и обратно. Спортивный забег проведут на Верхневолжской набережной: от памятника Валерию Чкалову до здания Нижегородского государственного технического университета имени Р.Е. Алексеева, затем спортсмены вернуться на площадь Минина, чтобы финишировать у памятника нашему великому летчику.

Потом, конечно, будет награждение. Кроме победителей и призеров ценные подарки получат самые юные участники пробега и ветераны, самые спортивные семьи и коллективы. Не пропустите последний пробег уходящего года! Сбор участников соревнований – на площади Минина в здании школы №1 в 17.00.

«Положение» о Новогоднем пробеге можно посмотреть в разделе «Документы».

Фото с сайта Нижегородской ассоциации любителей бега.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.