Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Богдан Процкив - бронзовый призёр первенства России

Богдан Процкив - бронзовый призёр первенства России

В Челябинске состоялось первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В копилке нижегородцев бронзовая медаль.

Её завоевал Богдан Процкив в метании диска - 52 м 37 см.
Были близки к успеху и наши девушки. Екатерина Шемякина, Анастасия Лисенкова, Анастасия Баранова и Екатерина Блинова показали четвёртый результат в эстафете 4х400 метров - 3.50,38. В эстафете 4х100 метров наш квартет Екатерина Перевезенцева, Екатерина Шемякина, Елизавета Полякова, Полина Морозова был пятым - 48,02.
Фото: КСШОР №1

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.