Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Поздравляем с днем рождения тренера-преподавателя КСДЮСШОР №1 Виктора Александровича Степаненкова.

Старейшина, аксакал, патриарх... Как еще можно назвать человека, более полувека отдавшего любимому делу? Тренера, воспитавшего 15 мастеров спорта, международника и одного заслуженного мастера спорта? Наставника, искренне переживающего за судьбу легкой атлетики?

Имена ваших учеников и учениц — чемпионок СССР по прыжкам в длину Валентины Соколовой и Капитолины Лотовой, участников Олимпийских игр Евгения Лебедева и Олега Мишукова — до сих пор на слуху у поклонников легкой атлетики. Достаточно заглянуть в статистику, чтобы убедиться: ваши воспитанники всегда входили в число сильнейших бегунов и прыгунов области, не раз являлись ее чемпионами и рекордсменами, становились призерами соревнований всесоюзного и всероссийского уровней. Вы сами входите в десятку сильнейших тренеров России.

Здоровья вам, Виктор Александрович! Благодаря вам нижегородская легкая атлетика долгие годы не сдает своих позиций. Пусть и в дальнейшем ваши знания,    опыт, компетенции помогут раскрыться талантливым спортсменам. Удачи, успехов, всех благ. С днем рождения!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.