Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Первое заседание президиума

Первое заседание президиума

Вчера состоялось первое заседание нового президиума ФЛАНО под председательством Натальи Ивановны Садовой.

На заседании присутствовали все вновь избранные члены президиума — Евгений Николаевич Суханов, Нина Алексеевна Седова, Варвара Николаевна Семёнова, Иван Николаевич Ильичёв, Наталья Иеронимовна Ситницкая, Екатерина Сергеевна Кондратьева, Елена Анатольевна Власова, Андрей Александрович Зимин. Вела собрание председатель ФЛАНО Наталья Ивановна Садова.

На повестку дня было вынесено несколько вопросов, среди которых — выборы старшего тренера, критерии отбора спортсменов на соревнования, прохождение медицинского осмотра, проверка ФЛАНО по линии Главного Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области и другие.

Отметим, что плановая проверка нашей Федерации назначена со 2 по 27 декабря. Сегодня в ведомство будут представлены все необходимые документы.

Что касается критериев отбора спортсменов на соревнования, были определены следующие. В состав сборной команды области попадают спортсмены занявшие первые шесть мест на чемпионате и первенствах Нижегородской области по своим возрастным группам. Отбор на чемпионат и первенства России идёт по результату, показанному спортсменом на чемпионате и первенствах Нижегородской области. Он должен входить в первые 16 результатов, показанные на предыдущем чемпионате или первенстве России, согласно возрастной группе.

Внимание! К участию в чемпионате и первенствах России будут допускаться только те спортсмены, которые прошли медицинский осмотр в Нижегородском областном врачебно-физкультурном диспансере. Можно пройти медицинский осмотр в другом медицинском учреждении, но документы в этом случае также должны быть представлены в Нижегородский областной врачебно-физкультурный диспансер. Отметку о допуске к соревнованиям ставит лично главный врач Нижегородского областного врачебно-физкультурного диспансера.

В ближайшее время будет составлен график прохождения диспансеризации для членов сборной Нижегородской области.

Обращаем внимание тренеров, что в ближайшее время вам будет необходимо избрать старшего тренера ФЛАНО. Тренерский совет по выбору страшего тренера состоится 23 декабря в 10.30 в манеже стадиона «Локомотив».

Напоминаем также, что 9 декабря в Москве пройдёт отчётно-выборная конференция Всероссийской федерации лёгкой атлетики. Нижегородскую область на ней будет

представлять Александр Андреевич Шустов.

Протокол с заседания президиума ФЛАНО можно посмотреть в разделе «Документы», «Протоколы президиума».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.