Медали из-за границы

Российские легкоатлеты выступили в ряде международных турниров. Не остались без медалей и представители Нижегородчины.

В Рабате на соревнованиях Mohammed VI из серии IAAF World Challenge отличилась Екатерина Поистогова. Арзамасская бегунья, которая сегодня представляет Мордовию и Свердловскую область, была лучшей в беге на 800 метров — 1.59,80. Со вторым результатом финишировала Сихам Хилали из Марокко — 2.00,20. Екатерина Купина замкнула тройку призеров — 2.00,45.

Дзержинец Иван Ильичев поднялся на пьедестал почета на турнире высотников в польском городе Ополе. Преодолев планку на высоте 2,26 он завоевал бронзу соревнований. А выиграл турнир призер Олимпийских игр и лидер мирового сезона Мутаз Баршим из Катара – 2,33. Вторая позиция у хозяина соревнований Шимона Кицана – 2,31.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.