Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Сегодня, в День России, Нижний Новгород отмечает свой 794-й день рождения. От всей души поздравляем вас с этими знаменательными событиями.

25 лет назад была принята «Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации». За эти годы наша страна прошла непростой путь становления, но сумела подтвердить статус сильной и независимой державы, сохранить многовековые традиции, объединить множество народов и культур. Россия уверенно идет по пути укрепления государственности, строительства правового и гражданского общества. Все мы любим и гордимся нашей страной, чувствуем личную сопричастность к ее судьбе, ответственность за настоящее и будущее.

Успех страны - это успех миллионов россиян, каждый из которых вносит свой вклад в ее развитие. Наш любимый Нижний Новгород становится год от года современнее и красивее. И это, безусловно, ваша заслуга, дорогие нижегородцы! Одерживая победы на российских и международных стартах, прославляют родной Нижний атлеты.

Пусть День России и День города станет ярким, теплым и запоминающимся торжеством. Удачи, процветания, здоровья и благополучия. С праздником!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.