Ждём финалов на 200!

Сегодня в Челябинске завершается первенство России по лёгкой атлетике среди юношей и девушек. Вчерашний день нижегородские бегуны, прыгуны и метатели завершили со следующими результатами.

Егор Васильев – 22,17

Отметим, что Софья Карпова и Егор Васильев отобрались в полуфинал, где показали 24,95 и 22,42 соответственно. Сегодня бегуны выступят в финале.

Вчера завершили свои соревнования десятиборцы. Владислав Иванов, отправивший диск на 31 м 90 см, копье – на 48 м 80 см, преодолевший в прыжках с шестом высоту 2 м 80 см, показавший 16,77 в беге на 110 метров с барьерами и 4.42,89 на дистанции 1500 метров, занял итоговое пятое место.

Также пятый результат показал Никита Стрекопытов в метании молота – 56 м 35 см. Ангелина Козлова в этом виде программы была двенадцатой – 30 м 51 см.

Анастасия Здор, вышедшая на старт дистанции 2000 м с препятствиями, остановилась на седьмой позиции – 7.28,71.

На сайте ВФЛА появились протоколы первого дня первенства. Какие места заняли наши ребята и девчата по итогам соревнований в ряде видов программы.