Блог президента 
Перейти в категорию>>>

В Адлере — плюс восемнадцать

В Адлере — плюс восемнадцать

К летнему соревновательному сезону ведущие нижегородские легкоатлеты готовятся на сборах. Несколько человек со своими наставниками тренируются в Сочи.

- В Адлере мы уже неделю, - рассказывает тренер-преподаватель КСДЮСШОР №1 Владимир Владимирович Шишкин. - Я работаю со своими ребятами — Мадиной Валемеевой, Глебом Плотниковым и Владиславом Князевым. Планируя тренировки, в первую очередь, ориентируюсь на погоду. До сегодняшнего дня она нас своим теплом не баловала. Снега, конечно, нет, но на улице всё равно было прохладно. Тем не менее, что запланировали на неделю, всё выполнили, продолжаем тренироваться. С нетерпением ждём начала летнего сезона.

 

- Сегодня первый день солнечно, температура воздуха — плюс восемнадцать, - солидарна с коллегой Нина Алексеевна Седова. - Чему мы с моими девчонками — Аней Рябовой, Катей Тюриной — очень рады. Ждём, что через несколько дней в Адлер подтянутся ещё несколько нижегородцев: Иван Ильичёв, Денис Плакунов, Ильдар Аюпов. А Екатерина у меня, наоборот, отправится на российский сбор в Кисловодск. Так что всё хорошо, всё идёт по плану. Народу на стадионе тренируется не так много, поэтому, успеваем сделать всю намеченную работу.

В Сочи со своими воспитанниками тренируется и Георгий Владимирович Горошанский. Скоро его группа станет ещё на два человека больше: на Черноморское побережье приедут Евгений Ермаков и Алексей Чарыков.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.