Блог президента 
Перейти в категорию>>>

«Стоп-кадр» на финише

«Стоп-кадр» на финише

Приветствуем любителей легкой атлетики и, в первую очередь, участников нашего фотоконкурса «Стоп-кадр: взгляд через объектив». А также тех, кто голосовал за приглянувшиеся снимки, болел, переживал за своих друзей и знакомых. Пришла пора подводить итоги. Огромное спасибо всем, кто нашел время и прислал свои фотографии на наше фотопервенство. Нельзя было не заметить очень красивый снимок Николая Бурды, сделанный в Кисловодске, удивительную по композиции фотографию Крестины Жуковой, полные накала страстей фото, выставленные Ольгой Калининой и Артемом Семеновым, снимки из прыжкового сектора от Владимира Леонтьева и с беговой дорожки от Максима Переводова. Было очень приятно, что на наше предложение откликнулись поклонники «королевы» спорта не только из Нижнего Новгорода, но и из Дзержинска, Павлова, Сарова. Было очень жаль, что многие слишком долго собирались и прислали нам свои снимки очень поздно (некоторые мы даже не успели опубликовать на сайте) – для голосования за их фото совсем не оставалось времени. Тем не менее, отдельная благодарность с/к «Нижегородец» - единственному «коллективному» участнику нашего «Стоп-кадра»: ваши снимки заняли достойное место на нашей «фотовыставке». А то, что не смогли набрать необходимого числа голосов, чтобы попасть в число призеров – не беда! Это далеко не последний конкурс, который мы провели на нашем сайте. Впереди всех ждут не менее увлекательные состязания.

Ну, а кто же стал победителем, чьи фото безоговорочно попали в тройку лидеров, кому пришло время получать подарки?

Абсолютной чемпионкой нашего фотоконкурса «Стоп-кадр: взгляд через объектив» становится Анастасия Ефремова! Настя одной из первых прислала свои фото на наш конкурс, в итоге ее снимок «Старт, рывок и финиш золотой…» с Антоном Юртаевым, Максимом Харитоновым и Кириллом Блиновым набрал наибольшее количество голосов – 126. Три других фотографии тоже были очень заметны, так что Анастасия по праву занимает первое место.

«Серебро» достается Никите Пыжову. Его фото «Вот она какая, радость!» оценили 94 респондента. Да и другие снимки набрали очень приличное количество голосов – от 42 до 55. Отличный результат, поздравляем Никиту со вторым местом.

Третью ступень нашего пьедестала почета занимает Валерий Пронкин. Его «Бабочка с крылышками» набрала 30 голосов. Получай заслуженный приз, Валера! Где и когда? 4-5 января в ходе проведения первенства области среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения. Разумеется, Настю и Никиту мы тоже надеемся там увидеть. По каким-то причинам не попадаете на соревнования? Сообщите об этом по электронной почте Elena151168@yandex.ru.

Еще раз поздравляем победителей нашего «Стоп-кадра». Следите за информацией на сайте, уже в январе будет объявлен новый конкурс.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.