Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Рыбаков – последний герой отечественной “Санта-Барбары”

Главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Валентин Маслаков заявил, что чемпион мира по прыжкам в высоту Ярослав Рыбаков всё же не выступит на чемпионате мира в Тэгу.

Владимир Рыбаков"Рыбаков в очередной раз отказался от выступления на чемпионате мира. Нужно быть ответственнее. Это финансовая потеря, мы ведь билеты берём, и так далее. Нельзя постоянно менять свои решения. Мы его терпим только потому, что у него есть лицензия", — приводит слова тренера РИА "Новости".

Владимир Рыбаков, отец и тренер российского прыгуна в высоту Ярослава Рыбакова, рассказал о непростом периоде в жизни сына, из-за которого он может завершить легкоатлетическую карьеру.

"По тому, что у него сейчас происходит в карьере, не нужно торопиться делать выводы — он пока в раздумьях. У Ярослава огромный потенциал. Объективных причин завершать карьеру у него нет.

У него была несчастная любовь, которая закончилась пару месяцев назад. Сами понимаете, что в такой период мужчины много теряют, очень сильно переживают внутри себя. В такой момент кажется, что всё в жизни разрушилось, всё упало, всё отвернулось. Может быть, нужна другая встреча, чтобы сердце снова забилось, затрепетало. Появится жизнь в душе, и всё станет нормально", — сказал Рыбаков-старший в интервью РИА "Новости".