Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Покори Чкаловскую лестницу!

Покори Чкаловскую лестницу!

13 августа, в День физкультурника, пройдет знаменитый нижегородский забег «Чкаловская лестница». Старт – в 10 часов 30 минут.

В соревнованиях могут принять участие все желающие, имеющие соответствующую физическую подготовку, а также справку от врача, свидетельствующую об отсутствии у вас противопоказаний для участия в забеге.

В первом забеге примут участие дети, во втором и третьем – взрослые атлеты, женщины и мужчины. К забегу «Чкаловская лестница» допускаются женщины и мужчины следующих возрастных категорий:  до 17 лет, 18-29, 30-39, 40-49, 50 лет и старше.

Предварительные заявки подаются в ГСК по установленной форме (Приложение № 1) на электронный адрес ФЛАНО: e-mail cssornn@mail.52gov.ru в срок не позднее 10 августа 2022 года, контактный телефон (831) 295-65-62, Короткова Наталия Анатольевна с 9.00 до 12.00.

Регистрация и выдача стартовых номеров  проводится у Георгиевской башни в день проведения соревнований 13 августа 2022 года с 09.00 до 10.00.

Победители и призёры соревнований среди мужчин и женщин в каждой  возрастной группе награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней департамента физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Абсолютные победители среди мужчин и женщин награждаются памятными призами департамента физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Положение о забеге «Чкаловская лестница» можно посмотреть на странице ФЛАНО «ВКонтакте».

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.