Блог президента 
Перейти в категорию>>>

На старте — юные

На старте — юные

18-19 декабря в манеже спортивного комплекса «Капролактамовец» в Дзержинске пройдут соревнования для 10-14-летних и даже более молодых поклонников легкой атлетики. Состоятся областные соревнования по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных».

18 декабря на старт выйдут спортсмены 2000-2001, 2004 года рождения и моложе. 19 декабря будут состязаться юноши и девушки 2002-2003 годов рождения. Начало соревнований — в 11.00.

К участию в «Шиповке юных» допускаются сборные команды образовательных учреждений, а также атлеты, выступающие лично. В программе соревнований бег на 60 метров, прыжок с разбега в длину или высоту (по выбору), а также дистанция 500 метров для всех возрастных групп девочек и 600 метров — для всех возрастных групп мальчиков.

Соревнования являются лично-командными. Очки за показанные результаты начисляются по таблице «Шиповка юных».

Победители и призеры определяются как в личном, так и в командном первенстве в каждой возрастной группе раздельно среди мальчиков и девочек.

ВНИМАНИЕ! Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо подать предварительную заявку. Заявки принимаются до 15 часов 17 декабря по электронной почте duch-spartak@rambler.ru. Без предварительной заявки команда к соревнованиям допущена не будет. В комиссию также должны быть представлены необходимые документы.

Положение о проведении областных соревнований по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных» смотрите в разделе «Документы».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.