На чемпионате – без медалей

Вчера в Москве завершился чемпионат России по лёгкой атлетике в помещении. К сожалению, нижегородским спортсменам не удалось подняться на пьедестал.

Самое высокое место из наших земляков заняла Ольга Онуфриенко («Нижегородец», А.И. Онуфриенко, Д.А. Онуфриенко). В беге на 800 метров она показала шестой результат – 2.07,02 (в забеге – 2.06,89).

Также в рамках чемпионата проводились всероссийские соревнования в беге на 200 и 5000 метров. Марина Максимова (ЦСП, КСШОР №1, С.В. Смирнов) в спринте финишировала шестой – 24,44.

Остальные результаты, показанные нижегородскими спортсменами во второй и третий день чемпионата