Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Избраны кураторы

Избраны кураторы

Закрепление старших тренеров по видам легкой атлетики – этот вопрос оказался в центре внимания на очередном заседании президиума федерации легкой атлетики Нижегородской области.

 

Оно состоялось на прошлой неделе. В его работе приняли участие председатель ФЛАНО Василий Евгеньевич Пушкин, исполнительный директор Наталья Ивановна Садова, заместитель  председателя, ответственный секретарь Наталья Иеронимовна Ситницкая, члены президиума Евгений Николаевич Суханов и Нина Алексеевна Седова, председатель тренерского совета Владимир Владимирович Шишкин. На повестке дня стояло несколько вопросов, одной из самых актуальных оказалась тема закрепления старших тренеров по видам легкой атлетики. Президиум рассмотрел этот вопрос и вынес следующее решение. Нина Алексеевна Седова будет отвечать за прыжки и многоборье. Александр Витальевич Герасимов и Владимир Владимирович Шишкин курируют бег на короткие дистанции и барьеры. Бег на средние и длинные дистанции – зона ответственности Евгения Николаевича Суханова. Метания – «епархия» Михаила Владимировича Садова.

Вопросы, связанные с формированием участников учебно-тренировочных сборов и команд на всероссийские соревнования, по предложению старших тренеров по видам будут выноситься на расширенный тренерский совет и затем утверждаться на президиуме федерации.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.