Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Готовимся к конференции

Готовимся к конференции

Чуть меньше трёх недель остаётся до отчётно-выборной конференции Федерации лёгкой атлетики Нижегородской области. Напоминаем, она пройдёт 30 ноября в Училище олимпийского резерва (ул.Ванеева, 110 б). С 10.00 начнётся регистрация делегатов, в 11.00 конференция приступит к работе.

В организационный комитет конференции продолжают поступать предложения от членов ФЛАНО по поводу претендентов на тот или иной пост. На должность ответственного секретаря президиума ФЛАНО рекомендуют старшего инструктора-методиста КСДЮСШОР №1 Варвару Семёнову.

Знакомимся с кандидатом.

Семёнова Варвара Николаевна. Родилась 15 сентября 1970 года. Мастер спорта по лёгкой атлетике. Отличник физической культуры и спорта.

Свою трудовую деятельность начала в 1987 году после окончания средней школы. Работала инструктором-методистом по физической культуре в областном совете «Динамо», на Горьковском заводе аппаратуры связи, Выксунском металлургическом заводе. С 1 июля 2001 года, когда была организована КСДЮСШОР №1, трудится в автозаводской спортшколе.

Общий стаж работы инструктором-методистом составляет 18 лет.

Грамотный специалист, добросовестный и исполнительный сотрудник. Во время работы в КСДЮСШОР №1 разработала новые контрольные нормативы по общей и специальной подготовке для учащихся всех групп отделения легкой атлетики, так как старые нормативы устарели, к тому же несколько раз менялась спортивная классификация. Разработала контрольно-переводные нормативы по легкой атлетике для всех учебно-тренировочных групп и групп начальной подготовки. Все это вошло в программу по легкой атлетике и утверждено приказом по КСДЮСШОР № 1.

Также Варвара Николаевна принимала основное участие в разработке нормативной части учебной программы КСДЮСШОР № 1 по лёгкой атлетике.

Варвара Николаевна Семёнова участвует в организации, судействе и проведении крупных областных и городских соревнований.

Образование – высшее.

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.