Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Голосуй!

Голосуй!

Наш фотоконкурс «Лето — это маленькая жизнь», объявленный в конце мая, завершается.

Спасибо всем, кто не поленился отыскать в своих фотоархивах подходящие снимки или сделал их целенаправленно к конкурсу. Они добавили в нашу жизнь немного тепла и доброты. Как не улыбнуться, глядя на забавную обезьянку с фотогрфии нашей участницы с красивым именем Агнесса? А огромный слон? «До чего же, до чего же всем нам хочется, братцы. На жирафе, на жирафе, на живом покататься...», - поется в детской песенке. Агнесса предпочла выбрать другой, не менее экзотический способ передвижения.

Снимки, присланные Ниной Седовой и Ксенией Власовой просто «пахнут» морем. Достаточно бросить взгляд, и, кажется, ты уже слышишь, как одна за другой разбиваются о многовековые валуны непокорные волны. Солнце слепит глаза и не дает рассмотреть там, в лазоревой дали, черные спины юрких дельфинов.

Ольгу Калинину южная жара немного утомляет, поэтому сиесту она приветствует!

А вот Николай Бурда не обращает особого внимания на показания термометра. Он готов тренироваться в любую погоду, даже летом, даже на море. Ну, а если в летнюю жару «под рукой» нет подходящего водоема, для приема водных процедур сгодится и фонтан. Парни из нижегородской области так и сделали. На соревнованиях в Челябинске стояла жара под сорок, они и не выдержали, а Никита Пыжов сфотографировал этот массовый «заплыв».

Еще один участник нашего конкурса — юный Ваня Александров — предпочел морским волнам пески пустныни. Его «Прыжок в будущее» запечатлен на фоне живописного египетского пейзажа.

Дорогие друзья, все эти снимки вы можете посмотреть еще раз в разделе «Фото и видео» на нашем сайте. А проголосовать за наиболее понравившийся на нашей страничке «Вконтакте». Если вы не зарегистрированы в социальной сети, отправляйте свой голос за того или иного участника на наш электронный адрес Elena151168@yandex.ru. Ждем ваши «лайки» до конца недели. Голосование прекращается в 24.00 3 ноября. Автор, чьи фото наберут наибольшее количество голосов, и станет победителем конкурса «Лето — это маленькая жизнь».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.