Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Приближается самый любимый, самый добрый праздник – Новый год!

Он всегда связан с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение успеха.

Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

Для нижегородской легкой атлетики 2014-й был не самым успешным: на главном старте года - чемпионате Европы - нашим спортсменам не удалось завоевать медалей. В то же время в активе наших бегунов, прыгунов и метателей более 10 наград с различных международных стартов, около 60 – с всероссийских, чемпионатов и первенств страны. Уверены, в следующем году их количество не уменьшиться, а будет только расти. Благодаря нашим замечательным тренерам из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Арзамаса, Павлова, Сарова, Балахны, других центров области в нижегородской легкой атлетике появляются новые имена, талантливая молодежь. На нее – вся надежда в будущем. А в наступающем 2015 году должны удержать свои позиции наши ведущие спортсмены, прославленные олимпийцы. Ведь в августе пройдет чемпионат мира в Пекине. Нижегородцы приложат все усилия, чтобы оказаться в составе сборной страны и выступить в столице Китая.

Удачи всем в наступающем году. Тепла и уюта в домах, любви и радости в сердцах, заботы и понимания близких людей. Здоровья, мира, добра. Новых успехов, ярких побед и свершений. С Новым годом!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.