Четыре медали из столицы

В Москве состоялись всероссийские соревнования на призы олимпийской чемпионки Ирины Приваловой. Соревнования, которые прошли во второй раз для многих спортсменов стали дебютными в этом зимнем сезоне. Нижегородцам турнир принёс четыре медали.

Порадовала своим выступлением Ольга Онуфриенко, одержавшая уверенную победу в беге на 1000 метров – 2.48,21. Также награду высшего достоинства завоевала Анастасия Секретарёва, которая первенствовала в беге на 600 метров – 1.30,00. Отметим, что несколькими днями раньше Анастасия показала лучший результат на этой дистанции на соревнованиях «Звёзды студенческого спорта» – 1.29,48.

С медалями вернулись из столицы барьеристы. Анатолий Киселёв завоевал серебро в беге на 60 метров с барьерами – 7,99 (забег – 7,89), Даниил Шубин получил бронзу – 8,02 (8,04).

На четвёртой позиции завершила своё выступление Марина Максимова (60 м – 7,58 и 7,56).

Виктория Анисимова финишировала шестой в беге на 1000 метров (2.52,08), Евгения Уткина в этом виде программы была седьмой (2.52,14).

Ольга Лизякина показала шестое время на дистанции 300 метров (39,63).

Артём Афанасьев занял на этом отрезке девятое место (35,19).