Барьеристы на пьедестале

В последних числах января в Славянске-на-Кубани прошёл Кубок губернатора Краснодарского края.

На соревнованиях, которые собрали спортсменов из 20 регионов страны, отличились нижегородские барьеристы Анатолий Киселёв и Даниил Шубин. В беге на 60 метров с барьерами спортсмены финишировали со вторым (7,88) и третьим (7,91) временем соответственно. Выиграл старт Матвей Герасимов, представляющий Краснодарский край (7,74).

Спустя несколько дней Анатолий и Даниил вновь поднялись на пьедестал. 3 февраля в столичном манеже НИУ МГСУ состоялись международные соревнования «Русская зима». Наши барьеристы опять завоевали серебро и бронзу в беге на 60 метров с барьерами. 7,85 – результат Анатолия, 7,87 – Даниила. Первым на финише был Семён Манаков (Республика Татарстан), на мгновение опередивший Анатолия Киселёва (7,84).

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.