Памяти Александра Дмитриевича Селивёрстова посвящается…

В манеже спортивного комплекса «Капролактамовец» в Дзержинске в конце ноября прошли соревнования, посвящённые памяти заслуженного тренера России Александра Дмитриевича Селивёрстова.

На дистанции 60 метров победителями в своих возрастных категориях стали Софья Карпова (на снимке) – 7,55, Екатерина Соплякова – 7,85, Илья Зайцев – 7,19, Даниил Колденков – 7,39.

В беге на 300 метров победу вновь праздновали Софья Карпова – 41,27 и Даниил Колденков – 41,20, а также Инна Ирешева – 45,40, Алексей Серов – 38,66.

Алексей Серов быстрее других спортсменов преодолел и дистанцию 600 метров – 1.26,97. Радость победы с ним разделили Дарья Светлицкая – 1.48,44, Анастасия Бодрова – 1.42,13, Кирилл Феклин – 1.35,00.

Дарья и Анастасия также первыми пересекли финишную черту на дистанции 1000 метров: 3.20,76 и 3.14,76 соответственно. У юношей пальма первенства досталась Никите Радаеву – 2.59,76 и Григорию Мартынову – 2.57,33.

В прыжках в длину лучшие результаты показали Яна Лаптева – 5 м 17 см, Анна Родионова – 5 м 11 см, Евгений Ермаков – 6 м 39 см, Иван Иванов – 5 м 68 см.

В тройном прыжке вновь спортивная фортуна была на стороне Евгения Ермакова – 13 м 07 см, у девушек первое место заняла Юлия Маринычева – 11 м 09 см.

Полные протоколы соревнваний можно посмотреть на старнице ФЛАНО в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/wall181613946.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.