Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Результаты 62-го легкоатлетического эстафетного пробега на призы Правительства Нижегородской области, посвященного Дню Победы

Результаты весеннего легкоатлетического эстафетного пробега на призы Правительства Нижегородской области

 15 мая 2011 года г.Н.Новгород, площадь Минина и Пожарского

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ШКОЛ г.Н.Новгорода

1 место

МОУ СОШ № 136

Автозаводского района

11.04,0

2

МОУ СОШ № 94

Ленинского района

11.21,0

3

МОУ СОШ № 85

Сормовского района

11.52,0

4

МОУ СОШ № 38

Советского района

11.53,0

5

МОУ СОШ № 60

Ленинского района

11.59,9

6

МОУ СОШ № 41

Канавинского района

12.01,4

7

МОУ СОШ № 169

Автозаводского района

12.01,6

8

МОУ лицей № 186

Советского района

12.04,8

9

МОУ лицей № 8

Нижегородского района

12.12,5

10

МОУ кадетская СОШ № 4

Нижегородского района

12.15,6

11

МОУ СОШ № 111

Автозаводского района

12.19,2

12

МОУ СОШ № 82

Сормовского района

12.21,1

13

МОУ СОШ № 168

Канавинского района

12.22,0

14

МОУ СОШ № 33

Нижегородского района

12.23,0

15

МОУ лицей № 40

Нижегородского района

12.24.0

16

МОУ СОШ № 154

Приокского района

12.26,6

17

МОУ СОШ № 22

Нижегородского района

12.30,9

18

МОУ СОШ № 7

Нижегородского района

12.39,4

19

МОУ СОШ № 17

Приокского района

12.40,8

20

МОУ СОШ № 53

Советского района

12.56,1

21

МОУ СОШ № 11

Приокского района

13.08,9

22

МОУ СОШ № 103

Нижегородского района-2ком.

13.09,2

23

МОУ СОШ № 32

Приокского района

13.14,0

24

МОУ СОШ № 113

Нижегородского района

13.15,6

25

МОУ СОШ № 174

Приокского района

13.22,4

26

МОУ СОШ № 24

Советского района-1ком.

13.35,0

27

МОУ СОШ № 103

Нижегородского района-1ком.

13.44,1

28

МОУ СОШ № 24

Советского района-2ком.

13.46,3

29

МОУ СОШ № 45

Приокского района

13.49,4

30

МОУ СОШ № 102

Нижегородского района

13.54,8

31

МОУ СОШ № 139

Московского района

13.56,9

32

МОУ СОШ № 140

Приокского района

13.58,0

33

МОУ гимназия № 1

Нижегородского района

14.08,9

34

МОУ СОШ № 173

Советского района

14.24,7

35

МОУ СОШ № 42

Нижегородского района

14.27,3

36

МОУ СОШ № 135

Приокского района

14.59,0

37

МОУ СОШ № 46

Советского района

15.04,4

38

МОУ СОШ № 48

Приокского района

15.19,9

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ШКОЛ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ОБЛАСТИ

1 место

г. Бор

 

11.02,7

2

г. Павлово

 

11.15,2

3

МОУ СОШ № 6

г. Балахна

11.25,9

4

г. Саров

 

11.30,8

5

г. Богородск

 

11.38,5

6

г. Кулебаки

 

12.24,4

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ СЕЛЬСКИХ ШКОЛ

1 место

МОУ СОШ № 53 п. Ильиногорск Володарского района

11.52,5

2

МОУ Дивеевская СОШ

12.13,9

3

МОУ Перевозская СОШ Перевозского района

12.18,9

4

МОУ Новоселковская СОШ Арзамасского района

12.21,5

5

МОУ Архангельская СОШ Шатковского района

12.27,1

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1 место

Дзержинский индустриально-коммерческий техникум

11.42,0

2

ПУ № 29

Сокольское

12.45,4

3

ПУ № 70

Н.Новгород

12.54,7

4

Нижегородский индустриальный техникум

12.58,6

5

ПУ № 41 Н.Новгород

13.13,0

6

ПЛ № 21

Н Новгород

13.17,0

7

ПУ № 39

Н.Новгород

13.19,0

8

ПУ № 3 Н.Новгород

13.23,0

9

ПУ № 6 Н.Новгород

13.36,0

10

Нижегородский машиностроительный техникум

13.49,1

11

Нижегородский колледж бытового сервиса

15.18,2

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ УЧРЕЖДЕНИЙ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1 место

Павловский автомеханический техникум

11.12,9

2

Выксунский металлургический техникум

11.46,7

3

Заволжский автомоторный техникум

12.05,7

4

Перевозский строительный колледж

12.26,6

5

Нижегородский строительный техникум

12.42,4

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ ОБЛАСТИ

1 место

г. Дзержинск

 

10.46,3

2

г. Балахна

 

11.01,9

3

г. Арзамас

 

11.03,9

4

г. Кстово

 

11.20,3

5

г..Бор

 

11.30,4

6

г. Саров

 

11.32,8

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ СЕЛЬСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

1 место

Колхоз им.Кирова Богородского района

11.47,0

2

ООО "Абрамово" Арзамасского района

12.07,2

3

Гагинский район

12.36,5

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ МОУ ДОД ДЮСШ г.Н.Новгорода

1 место

МОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец" – 1 команда

10.46,8

2

МОУ ДОД ДЮЦ "Олимп"

11.44,6

3

МОУ ДОД ДЮСШ "Водник"

11.46,4

4

МОУ ДОД ДЮЦ "Сормово"

12.03,0

5

МОУ ДОД ДЮЦ "Юбилейный" Ленинский район

12.04,3

6

МОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец" -2 команда

12.09,5

7

МОУ ДОД КДЮСШ "Надежда"

12.20,8

8

МОУ ДОД ДЮСШ "Полет"

12.22,0

9

МОУ ДОД ДС "Заречье" Ленинского района

13.19,8

10

МОУ ДОД ДЮСШ № 1 - ДЮСШ по футболу

13.50,5

11

МОУ ДОД ДЮСШ № 9 Нижегородского района

13.56,9

12

МОУ ДОД ДЮСШ № 6 по двоеборью

14.07,1

13

МОУ ДОД КДЮСШ № 1

14.08,6

14

МОУ ДОД ДЮСШ по парусному спорту

14.12,4

15

МОУ ДОД ДЮСШ № 19 по волейболу

14.12,9

16

МОУ ДОД ДЮСШ "Радий"

14.25,2

17

МОУ ДОД ДЮСШ № 2 - ДЮСШ по футболу

14.27,9

18

МОУ ДОД ДЮСШ "Мещера"

15.39,6

 

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ГУ НО ФОКов

 

1 место

ГУ НО ФОК "Красная горка" Бор

11.30,8

2

ГУ НО ФОК "Темп" Кулебаки

11.50,5

3

ГУ НО ФОК "Победа" Богородск

11.53,0

4

ГУ НО ФОК "Олимп" Лысково

12.16,3

5

ГУ НО ФОК Шатки

12.23,4

6

ГУ НО ФОК "Юбилейный" Первомайск

12.54,7

7

ГУ НО ФОК Семенов

13.02,1

8

ГУ НО ФОК Дзержинск

13.17,0

9

ГУ НО ФОК Воротынец

13.17,3

10

ГУ НО ФОК Балахна

14.19,2

11

КУ НО ФОК "Чайка" Перевоз

15.28,8

 СИЛЬНЕЙШИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

1 место

КСДЮСШОР-1

11.36,5

2

НГПУ

12.00,8

3

с/к "Металлург"

12.01,6

4

НГТУ

12.15,0

5

ННГУ

12.15,3

6

НГСХА

12.35,7

7

НГМА

14.12,5

8

НГАСУ

14.14,5

9

Нижегородская правовая академия

14.29,0

10

Российская академия правосудия

14.34,0

11

МИИТ (НФ)

14.41,0

 

с/к "Нижегородец"

снята

 

ПОБЕДИТЕЛЬ НУЛЕВОГО ЭТАПА

Абрамов Александр с/к "Металлург" Выкса 1.39,6
 

Главный судья – судья РК В.С.Миюзов

Главный секретарь – судья РК Н.И.Ситницкая

СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ШКОЛ г.Н.Новгорода