Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Динамика рекордов 200 метров. Мужчины.

Рекорды в закрытом помещении

Юноши 14-15 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Штрайхер А.

«Локомотив»

27,0

1969

 2. Лебедь В.

ОДСШ

26,2

1969

 3. Башкуров А.

«Труд» - Дзержинск

26,1

1970

 4. Лебедь В.

ОДСШ

25,6

1970

 5. Ляпустин В.

ОДСШ

25,4

1970

 6. Быстров С.

«Буревестник»

25,2

1969

 7. Ильичев К.

«Локомотив»

25,0

1971

 8. Масякин О.

«Локомотив»

24,9

1972

 9. Урылев В.

«Локомотив»

24,4

1972

 10. Тарабарин Ю.

«Труд»

24,2

1974

 11. Подуздов С.

«Зенит»

23,9

1981

 12. Подуздов С.

«Зенит»

23,6

1982

 13. Подуздов С.

«Зенит»

22,66

1982

 

Юноши 16-17 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1.Гусев Н.

Дзержинск

24,2

1968

 2. Сергачев В.

«Локомотив»

23,6

1969

 3. Сельцов В.

«Спартак»

23,5

1978

 4. Гуселев С.

«Труд»

23,3

1979

 5. Подуздов С.

«Зенит»

22,66

1982

 6. Подуздов С.

«Зенит»

22,6

1983

 7. Забродин Н.

«Урожай»

22,5

1984

 8. Малов А.

«Торпедо»

22,5

1988

 9. Блинов С.

Дзержинск

22,61

1994

  10. Яковлев М.

«Нижегородец»

22,55

2000

 

Мужчины

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Шинаков В.

Дзержинск

24,3

1965

 2. Гусев Н.

Дзержинск

24,2

1968

 3. Сергачев В.

«Локомотив»

23,6

1968

 4. Белов А.

«Урожай»

23,6

1972

 5. Сельцов В.

«Спартак»

23,5

1978

 6. Гуселев С.

«Труд»

23,3

1979

 7. Гуселев С.

«Труд»

22,6

1980

 8. Подуздов С.

«Зенит»

22,66

1982

 9. Подуздов С.

«Зенит»

22,6

1983

 10. Забродин Н.

«Урожай»

22,5

1984

 11.Пахолков А.

«Динамо»

22,4

1984

 12. Пахолков А.

«Динамо»

22,4

1985

 13. Пахолков А.

«Динамо»

22,2

1985

 14. Иванов М.

«Динамо»

22,2

1987

 15. Подуздов С.

«Зенит»

22,2

1987

 16. Иванов М.

«Динамо»

22,24

1987

 17. Шишкин В.

«Динамо»

21,9

1987

 18. Стенюков В.

«Торпедо»

21,9

1993

 19. Стенюков В.

«Торпедо»

22,20

1993

 20. Блинов С.

«Олимп» Дзержинск

21,48

1998

 

Рекорды на открытом стадионе

Юноши 14-15 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Бугаев В.

«Локомотив»

23,0

1961

 2. Быстров С.

«Буревестник»

22,8

1970

 3. СамкоА.

ОДСШ – «Трудовые резервы»

22,5

1976

 4. Самко А.

ОДСШ – «Трудовые резервы»

22,4

1976

 5. Самко А.

ОДСШ – «Трудовые резервы»

22,2

1976

 6. Подуздов С.

«Зенит»

22,1

1981

 

Юноши 16-17 лет

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Антонов О.

«Труд»

23,0

1960

 2. Бугаев В.

«Локомотив»

23,0

1961

 3. Поляшов И.

«Спартак»

23,0

1955

 4. Афанасьев В.

«Труд»

22,6

1962

 5. Лебедев Н.

«Полет»

22,0

1967

 6. Тарабарин Ю.

«Буревестник»

21,9

1975

 7. Гуселев С.

«Труд»

21,7

1979

 8. Блинов С.

«Олимп» Дзержинск

21,6

1994

 9. Блинов С.

«Олимп» Дзержинск

21,76

1994

 10. Блинов С.

«Олимп» Дзержинск

21,62

1994

 11. Блинов С.

«Олимп» Дзержинск

21,39

1995

 

Мужчины

Фамилия, имя

Организация

Результат

Год установления

 1. Гнояной В.

«Труд»

21,4

1961

 2. Борисенко Е.

«Динамо»

21,2

1971

 3. Гуселев С.

«Труд»

21,2

1981

 4. Иванов М.

«Динамо»

20,9

1982

 5. Подуздов С.

«Зенит»

21,24

1984

 6. Иванов М.

«Динамо»

20,9

1986

 7. Блинов С.

Дзержинск

21,14

2001