Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Ждем ваши прогнозы!

Ждем ваши прогнозы!

Какое место займут на предстоящем чемпионате Европы бегуньи Татьяна Фирова и Екатерина Поистогова? Чем закончится состязание Екатерины Строковой с сильнейшими дискоболками континета? На нашем сайте продолжается конкурс прогнозов на предстоящий чемпионат Европы!

 

Напоминаем, он пройдет 12-17 августа в швейцарском Цюрихе. В преддверии турнира председатель ФЛАНО Василий Евгеньевич Пушкин объявил конкурс прогнозов для нижегородских поклонников легкой атлетики.

Ваша задача, уважаемые посетители сайта, расставить нижегородских спортсменок по местам. Естественно, пока предполагаемым. Напоминаем, трехкратная вице-чемпионка Олимпийских игр саровская спортсменка Татьяна Фирова выйдет на старт эстафеты 4х400 метров. Бронзовый призер Олимпиады арзамасская бегунья Екатерина Поистогова, которая сегодня представляет Мордовию и Свердловскую область, поборется за первенство на дистанции 800 метров. Екатерина Строкова выступит в соревнованиях метательниц диска.

Если вы угадаете итоговые позиции всех трех спортсменок, выиграете главный приз – 30 тысяч рублей. Если правильно предскажете, как завершится чемпионат Европы для двух наших спортсменок, получите 10 тысяч рублей. Если вам удастся правильно указать итоговое место одной из спортсменок, вам вручается 1 тысяча рублей. Но это при условии, что ваш прогноз окажется в первом десятке среди правильных предсказаний. Что касается двух первых номинаций, победитель в каждой один. В случае совпадения прогнозов, приоритет отдается участнику, который первым прислал свое предположение.

Присылайте свои прогнозы по адресу flanokonkurs@mail.ru.

Конкурс объявляется до 12 августа включительно. В своих электронных письмах обязательно указывайте координаты: фамилию, имя, отчество и контактный номер телефона.

Положение о конкурсе прогнозов «Нижегородцы на чемпионате Европы по легкой атлетике-2014» можно посмотреть в разделе «Документы».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.