Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Завтра — дебют!

Завтра — дебют!

В четверг, 10 марта, на базе Центра спортивной подготовки в манеже стадиона «Локомтив» и площадке для метаний КСДЮСШОР №1 впервые состоится открытый турнир ЦСП по лёгкой атлетике на призы олимпийцев Нижегородской области.

В 10.00 в Автозаводском районе в борьбу вступят метатели. В 14.00 соревнования продолжатся на «Локомотиве». Призы олимпийцев разыграют прыгуны в высоту. В 15.00 состоится церемония открытия турнира, на которую соберутся нижегородские олимпийцы, в разные годы бывшие участниками главных Игр четырёхлетия. Спортсменов будут приветствовать Владимир Шишкин, Ирина Мистюкевич, Ольга Распопова, Дмитрий Васильев, Екатерина Кондратьева, Олег Мишуков, Евгений Лебедев, Светлана Сайкина, Илья Коротков, Александр Шустов. Наши прославленные призёры Олимпиад Татьяна Фирова, Юлия Сотникова. И, конечно, чемпионка Афин Наталья Садова.

В одном строю с олимпийцами будут стоять кандидаты в национальную олимпийскую сборную: Николай Седюк и Василий Копейкин.

После того, как торжественно будет поднят флаг соревнований, спортсмены выйдут на старт 60-метровой дистанции. Также в программе турнира забеги на 300, 600 метров, 60 метров с барьерами, прыжки в длину.

Призы победителям и призёрам турнира будут вручать олимпийцы.

Не пропустите один из последних стартов зимнего сезона.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.