Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Заседание президиума: вносим изменения в Устав

Заседание президиума: вносим изменения в Устав

В минувший вторник состоялось очередное заседание президиума ФЛАНО. И, несмотря на то, что члены президиума собирались в начале декабря, на повестке дня вновь стояло немало вопросов.

Один из самых актуальных – необходимость внесения изменений в Устав организации. На сегодняшний день Устав ФЛАНО находится в работе у членов президиума и юриста. Когда в него будут внесены все необходимые изменения, он будет опубликован на нашем сайте. Любой член ФЛАНО будет иметь возможность внести в него свои предложения и коррективы. Принимать Устав со всеми поправками также будут все члены Федерации. Произойдёт это на внеочередной конференции. Конференция запланирована на 3 марта. Члены Федерации соберутся в ЦСП в 11.00.

К слову, кандидатуры спортсменов, которые в следующем году станут сотрудниками Центра спортивной подготовки, также обсуждались на заседании президиума. Главный критерий, по которому отбирались претенденты, - членство в основном составе российской сборной по лёгкой атлетике. На утверждение в ЦСП направлен список из 20 человек.

Также на заседании между членами президиума были распределены обязанности. Наталья Ивановна Садова отвечает за спорт высших достижений. Нина Алексеевна Седова – за судейство. Сфера ответственности Екатерины Сергеевны Кондратьевой – училище олимпийского резерва, а также серия соревнований Гран-При. Андрей Александрович Зимин курирует детский спорт, связь со школами. На нём организация, проведение и подведение итогов «Шиповки юных». Варвара Николаевна Семёнова – ответственный секретарь. Наталья Иеронимовна Ситницкая ведёт делопроизводство. Евгений Николаевич Суханов отвечает за связь с ДЮСШ и СДЮСШОР области. Связь со СМИ – обязанность Елены Анатольевны Власовой. Иван Николаевич Ильичёв отвечает за продвижение Федерации через её участие в социальных проектах. На заседании Ивану Николаевичу как раз было дано поручение: составить список документов, необходимых для внесения Федерации в реестр некоммерческих организаций, реализующих на территории Нижегородской области общественно-полезные (социальные) проекты.

Следующее заседание президиума ФЛАНО назначено на 23 декабря в манеже стадиона «Локомотив». Напомним, что 23 декабря в 10.30 там же состоится тренерский совет по выбору старшего тренера ФЛАНО.

Протокол заседания президиума можно посмотреть в разделе «Документы», «Протоколы президиума».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.