Источник: Федерация лёгкой атлетики нижегородской области
Восьмёрка лучших

Сегодня 1 апреля, и как было обещано, мы подводим итоги голосования «Лучший спортсмен зимы». Не сочтите это за шутку: и номинанты, и респонденты — абсолютно реальные люди. И кто стал, по мнению посетителей сайта, лучшим спортсменом зимы, мы объявим уже сейчас.

Напоминаем, что голосование проходило по четырём возрастным категориям. В каждой мы выбирали двух победителей: молодого человека и девушку.

Итак, звания «Лучший спортсмен зимы» у взрослых атлетов удостоены Юлия Воронина и Василий Копейкин (на снимке). Отметим, что Василий набрал по итогам голосования абсолютно лучший результат среди всех претендентов. За него отдали свои голоса более 80 процентов участников опроса.

Также высокий процент — более 70 — у Ильдара Аюпова, он становится «Лучшим спортсменом зимы» среди юниоров. У юниорок этот титул достался Алёне Одинцовой.

Практически 70 процентов голосов набрал и победитель среди молодёжи Валерий Пронкин. Пальма первенства в этой возрастной категории также присуждена Дарье Ясницкой.

В категории «Юноши и девушки» посетители сайта отдали предпочтение Максиму Попкову и Дарье Ивановой.

Окончательное решение по определению лучших оставляет за собой президиум Федерации. После апрельского заседания президиума ФЛАНО мы узнаем, совпал выбор членов президиума с мнением посетителей сайта или нет.


© Федерация лёгкой атлетики нижегородской области (http://flano.ru)