Источник: Федерация лёгкой атлетики нижегородской области
Вниманию тренеров и спортсменов!

На 10 августа запланированы чемпионат и первенство ПФО по лёгкой атлетике.

Из-за пандемии коронавируса все находились в режиме самоизоляции, тренировались в онлайн-режиме, поэтому, чтобы выяснить, в какой форме на данный момент находятся спортсмены, президиум Федерации лёгкой атлетики принял следующее решение.

  1. Для всех спортсменов, тренеры которых планируют выступление на ПФО, должна быть проведена прикидка. Прикидку нужно провести с 27 июля по 3 августа, записать её на видео, запись прислать в «Вайбер» председателю тренерского совета Владимиру Владимировичу Шишкину (телефон 8-910-380-50-75). Один спортсмен может выступать на нескольких дистанциях.
  2. Тренеры также должны предоставить в письменном виде обязательства на каждого спортсмена: то есть, указать, планируемый на ПФО результат. При этом максимально объективно оценивать возможности своих воспитанников. В случае, если спортсмен на чемпионате или первенстве ПФО покажет результат существенно ниже запланированного, его поездка на соревнования оплачиваться не будет.
  3. Внимание! При поездке на соревнования, каждый спортсмен и тренер должны иметь при себе справку об отсутствии COVID-19. Причём, она должна быть сделала не раньше, чем за трое суток (72 часа) до соревнований. Если такая справка не будет предоставлена, организаторы соревнований не допустят спортсмена к старту. Справка делается за свой счёт.

 


© Федерация лёгкой атлетики нижегородской области (http://flano.ru)