Блог президента 
Перейти в категорию>>>

ВНИМАНИЕ! ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФЛАНО

ВНИМАНИЕ! ОТЧЁТНО-ВЫБОРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ФЛАНО

5 октября в 11.00 в Доме ветеранов ОАО «ГАЗ» (пр.Октября, 23) состоится отчётно-выборная конференция Федерации лёгкой атлетики Нижегородской области.

Согласно Уставу, председатель и члены президиума ФЛАНО выбираются на четыре года. Пришла пора заслушать их доклады о проделанной работе и решить, кто из членов Федерации достоин возглавить региональную легкоатлетическую организацию. Будут ли это специалисты, которые уже имеют опыт работы в президиуме, или абсолютно новые представители — решать вам. Обращаемся ко всем членам федерации, тренерам ДЮСШ, СДЮСШОР и ДЮЦ, спортсменам — необходимо принять участие в работе отчётно-выборной конференции ФЛАНО. Как будет жить Федерация в ближайшие четыре года, зависит только от вас, от принятых вами решений, от того, кому вы отдадите свои голоса при выборе президиума и председателя ФЛАНО.

Также необходимо будет выдвинуть делегатов для участия в работе конференции Всероссийской федерации лёгкой атлетики, определить кандидатов, которые могли бы претендовать на высокие должности в руководстве ВФЛА. 

Кроме отчётов и выборов в повестке дня конференции немало других вопросов. В частности, будут определены составы сборных команд Нижегородской области по разным возрастным группам. Поэтому необходимо, чтобы в ходе подготовки к конференции каждый тренер подал списки своих воспитанников, претендующих на членство в нижегородской сборной. Причём, как в основной состав, так и в резервный. Списки, в которых должны быть указаны фамилия, имя, дата рождения спортсмена, школа, в которой он тренируется, дистанции, на которых выступает, показанные в 2016 году и запланированные на 2017 год результаты, а также фамилия тренера, нужно подать председателю тренерского совета Владимиру Владимировичу Шишкину.

На конференции также планируется награждение лучших спортсменов года. Президиум ФЛАНО будет учитывать результаты, показанные атлетами в зимний и летний периоды. При этом будут браться в расчёт итоги голосования, которое проходило зимой на сайте ФЛАНО. Голосование за лучших спортсменов лета начнётся на сайте уже завтра. 

 

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.