Источник: Федерация лёгкой атлетики нижегородской области
Внимание, конкурс!

Главный приз — 100 тысяч рублей!

До чемпионата России по лёгкой атлетике остаётся 10 дней. Соревнования, которые пройдут в столице Чувашии, станут главным стартом сезона для ведущих российских атлетов, в том числе нижегородских. По итогам выступления в Чебоксарах будет сформирована национальная команда, которая отправится на мировое первенство в Пекин. В преддверии чемпионата страны Федерация лёгкой атлетики Нижегородской области и газета «Нижегородский спорт» объявляют конкурс прогнозов.

Суть его проста. Определены десять спортсменов, представляющих на соревнованиях Нижегородскую область, которым по плечу побороться за высокие позиции на предстоящем чемпионате России. Это метатели Николай Седюк (диск), Светлана Сайкина (диск), Екатерина Строкова (диск), Илья Коротков (копье), Валерий Пронкин (молот), прыгуны Василий Копейкин (длина), Светлана Школина (высота), Александр Шустов (высота), бегуньи Юлия Чермошанская (100 и 200 м), Александра Федорива-Шпаер (100 и 200 м).

Задача участников конкурса — предположить, какие места займут эти атлеты на чемпионате страны в Чебоксарах. Если вы попадёте в точку и правильно угадаете десять позиций, вам гарантирован главный приз — 100 тысяч рублей. За восемь верных прогнозов ваш выигрыш составит 50 тысяч рублей. При условии, что вы правильно укажете шесть результатов, станете богаче на 20 тысяч рублей. Указанные верно три места принесут вам выигрыш в 5 тысяч рублей. Ну, а если вы будете точны в двух прогнозах, можете заработать 3 тысячи рублей.

Присылайте свои прогнозы по электронному адресу flano@bk.ru

Обязательно укажите фамилию, имя, отчество и номер контактного телефона.

Прогнозы принимаются до 2 августа включительно. Внимание! В каждой номинации определяется один победитель. Поэтому, не откладывайте в долгий ящик наш конкурс прогнозов. Торопитесь, и, возможно, именно вы станете счастливым обладателем денежного приза. Ведь в случае совпадения прогнозов, приоритет отдается участнику, приславшему свой прогноз ранее.

Положение о конкурсе можно посмотреть в разделе «Документы».


© Федерация лёгкой атлетики нижегородской области (http://flano.ru)