Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Выиграй Гран-при!

В Нижегородской области впервые проходит «Кубок федерации Гран-при» по легкой атлетике. Это личные соревнования, в которых принимают участие юноши и девушки 1994-1995, 1996-1997, 1998-1999 годов рождения — учащиеся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК, образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образовани.

В программе 100, 200, 400, 800 метров, прыжок в длину. Соревнования проводятся в четыре этапа и на каждом победители и призеры в этих видах награждаются грамотами и медалями. Победители всех четырех этапов в указанных видах на последнем этапе будут награждены ценными призами. 11 мая первый этап «Кубка федерации Гран-при» уже прошел в Павлове. 12 июня на Бору состоится второй этап. В Дзержинске в августе будет устроен третий, а в сентябре в Нижнем Новгороде состоится четвертый, заключительный этап «Кубка федерации Гран-при». Попробуй выиграть Гран-при!

Положение о проведении соревнований «Кубок федерации Гран-при» по легкой атлетике 2013 года можно посмотреть в разделе «Документы».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.