Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Выиграй 100 тысяч рублей!

Выиграй 100 тысяч рублей!

10 августа в Москве стартует чемпионат мира по легкой атлетике. На турнир «королевы» спорта приедут спортсмены более чем из 200 стран, на беговые дорожки, в прыжковые и сектора для метаний выйдут почти 2600 спортсменов. Среди них и нижегородцы. За награды чемпионата мира в составе сборной России будут биться бегунья Татьяна Фирова (эстафета 4х400м), прыгуны в высоту Александр Шустов и Светлана Школина, метательница диска Светлана Сайкина. Как сложится чемпионат мира для нижегородских спортсменов?  Федерация легкой атлетики Нижегородской области и газета «Нижегородский спорт» объявляют конкурс прогнозов! Спонсор конкурса — ТД «Народный», генеральный директор Василий Евгеньевич Пушкин.

Предположите, какие места займут наши атлеты, пришлите свой вариант на электронный адрес flano@pravda-nn.ru и в случае, если вы правильно угадаете итоговые позиции всех четверых нижегородцев, вас ждет главный приз – 100 тысяч рублей! Если в вашем варианте будут верно определены места трех атлетов, получите 10 тысяч рублей. Угадаете местоположение двух – будете награждены легкоатлетической спортивной формой. За один правильный ответ вас ждет поощрительный приз.

Внимание!

  1. В конкурсе могут участвовать только любители легкой атлетики из Нижегородской области.
  2. Участник может прислать один вариант прогноза.
  3. В каждой номинации определяется один победитель. В случае совпадения прогнозов приоритет отдается участнику, приславшему свой вариант прогноза раньше.
  4. В своем электронном письме обязательно указывайте фамилию, имя, отчество и контактный номер телефона. В противном случае ваш прогноз будет исключен из участия в конкурсе. Обязуемся использовать ваши личные данные только для подведения итогов конкурса в соответсвии с ФЗ «О персональных данных»

Прогнозы принимаются до 9 августа включительно. Итоги конкурса прогнозов будут подведены в течение трех дней после окончания чемпионата. 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.