Блог президента 
Перейти в категорию>>>

В спор за областными наградами

В спор за областными наградами

Сегодня и завтра на стадионе «Локомотив» пройдет первенство области по легкой атлетике. На беговые дорожки и в прыжковые сектора выйдут юниоры, юноши и девушки старшего и среднего возрастов.

В понедельник в 15.00 программу откроют прыгуны в высоту. В это же время сильнейшие бегуньи померяются силами на дистанции 1500 метров. Через 10 минут на старт этой дистанции выйдут сильнейшие средневики. Далее в программе бег на 100 и 110 метров с барьерами, «гладкой» стометровке и дистанции 400 метров. Завершат первый день соревнований финальные забеги на 100-метровом отрезке.

Во вторник состязания начнут прыгуны в длину. В 15.00 в секторе соберутся дамы, в 16.20 их сменят представители сильнейшей половины человечества. Беговую программу откроют поклонники бега на средние дистанции. В 15.00 выстрел стартового пистолета прозвучит для девушек, в 15.15 в спор за областные награды вступят юноши. Завтра мы также узнаем имена сильнейших бегунов и бегуний на дистанциях 400 метров, 400 метров с барьерами, 200 и 800 метров. Будут соревноваться спортсмены и в стипль-чезе. Финальные забеги на 200 метров завершат программу первенства области по легкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек старшего и среднего возарстов.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.