Блог президента 
Перейти в категорию>>>

В легкоатлетическом манеже ЦСКА в Москве стартует чемпионат России.

В легкоатлетическом манеже ЦСКА в Москве стартует чемпионат России.

Сегодня в легкоатлетическом манеже ЦСКА в Москве стартует чемпионат России в помещении. В 13.30 начнутся женские забеги на 60 метров, а на 15.40 запланирована  торжественная церемония открытия чемпионата.  

В соревнованиях примут участие практически все сильнейшие легкоатлеты страны, в их числе – нижегородцы. Наш регион на чемпионате будут представлять: 

 

 

 

 


  1. Юлия Воронина 

  1. Оксана Калабашина 

  1. Ольга Онуфриенко 

  1. Светлана Школина 

  1. Виктория Осетрова 

  1. Александра Тарасова 

  1. Дмитрий Ефимов 

  1. Денис Вдовин 

  1. Андрей Карпов 

  1.  Вячеслав Колесниченко 

  1.  Павел Деркач 

Вместе со спортсменами находятся председатель Федерации лёгкой атлетики Нижегородской области Наталья Садова, старший тренер ФЛАНО Владимир Владимирович Шишкин, тренер-преподаватель ДЮСШ «Нижегородец» и Училища олимпийского резерва Евгений Михайлович Борисенко. Поддерживает спортсменов наставник наших метателей Михаил Владимирович Садов (КСДЮСШОР №1). 

Практически все наши атлеты уже сегодня начнут борьбу за медали чемпионата России. Воронина, Тарасова и Колесниченко выйдут на старт 60-метровой дистанции. Калабашина, Ефимов, Вдовин и Карпов стартуют в беге на 400 метров. Онуфриенко ждёт 800-метровая дистанция. Деркач примет участие в квалификационных соревнованиях в толкании ядра.   

Завтра пройдёт квалификация в прыжках в высоту у женщин, где выступит Светлана Школина, а также определят сильнейших в беге на 60 метров с барьерами, где попробует свои силы Виктория Осетрова.  

Чемпионат России станет заключительным, десятым этапом, Зимнего легкоатлетического тура ВФЛА 2017 года.  

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.