Блог президента 
Перейти в категорию>>>

В Кисловодске — красота!

В Кисловодске — красота!

Не за горами зимний сезон. Ведущие нижегородские атлеты готовятся к нему на сборах: часть спортсменов тренируется в Адлере, кто-то отправился в Кисловодск.

 

- Две недели погода стояла просто замечательная, - рассказывает Георгий Владимирович Горошанский. - Была очень комфортная температура — плюс 20-22 градуса. А вот вчера небесная канцелярия что-то забастовала. Целый день шёл дождь.

Георгий Владимирович вместе со своими воспитанниками сейчас находится в Адлере. Там же занимается группа Евгения Михайловича Борисенко. А вот атлеты из Чебоксар под руководством Сергея Викторовича Смирнова, пару дней назад уже покинули теплое Черноморское побережье.

- Несмотря на изменение погоды, мы тренируемся по намеченному плану, - продолжает Георгий Владимирович. - Сейчас идёт черновая работа: делаем штангу, бегаем кроссы.

А вот в Кисловодске погода по-прежнему радует спортсменов.

- Всё просто шикарно! - говорит Нина Алексеевна Седова. - Теплота, красота! Тренируемся в лёгких кофточках, утепляться не приходится. Народу на сборах очень много, но проблем с местами для тренировок не возникает. Каждый находит для себя нужные горочки, подъемы, тропиночки. В течение дня с удовольствием пьем «Нарзан». Так что всё хорошо.

В Кисловодске тренируется Владимир Юрьевич Журавлёв со своими бегунами, а также Михаил Владимирович Садов со своими метателями. Еще одна группа молотобойцев-дискоболов вместе с Иваном Никитовичем Коптюхом отправится в начале декабря в Адлер.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.