Блог президента 
Перейти в категорию>>>

В гости к павловчанам

В гости к павловчанам

В прошлом году после достаточно длительного перерыва в Павлове состоялось открытое первенство Павловского района по легкой атлетике. Попробовать свои силы на беговых дорожках и в прыжковых секторах на стадион «Торпедо» приехали тогда поклонники легкой атлетики со всей области: Нижнего Новгорода и Богородска, Дзержинска и Сарова, Балахны и Арзамаса. Соревнования получили высокую оценку участников и тренеров. И вот вновь павловчане приглашают в гости!

11 мая на стадионе «Торпедо» состоится открытое первенство города Павлово и Павловского муниципального района по легкой атлетике в рамках областных соревнований «Кубок ФЛАНО». Начало соревнований в 11 часов.

Первенство носит личный характер. К участию к соревнованиям допускаются юниоры, мужчины и женщины 1995 года рождения и старше, юноши и девушки 1996-1997, 1998-1999 годов рождения, мальчики и девочки 2000-2001 годов рождения. В программе соревнований бег на 100, 200, 400, 800 метров, прыжки в длину. Для самых маленьких спортсменов она ограничивается спринтом и прыжками.

Положение о проведении соревнований можно посмотреть в разделе «Документы».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.