Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Уважаемые члены Федерации лёгкой атлетики Нижегородской области, тренеры и спортсмены!

Уважаемые члены Федерации лёгкой атлетики Нижегородской области, тренеры и спортсмены!

26 января в 11.00 в Доме ветеранов ОАО «ГАЗ» (Автозаводский район, пр.Октября, 23) состоится отчётная конференция ФЛАНО.

На повестке дня — годовой отчёт председателя Василия Евгеньевича Пушкина. Доклад председателя тренерского совета Владимира Владимировича Шишкина, выступление Нины Алексеевны Седовой и других тренеров. Не упустите возможность поднять актуальные вопросы нижегородской лёгкой атлетики, принять участие в их решении. Трибуна конференции открыта для всех.

Будет возможность адресовать свои вопросы не только руководителям Федерации. На конференцию приглашены министр спорта Нижегородской области Сергей Юрьевич Панов, директор департамента спорта и молодёжной политики Нижнего Новгорода Леонид Николаевич Стрельцов, директор Центра спортивной подготовки Юрий Петрович Круглов, другие представители отрасли «Физкультура и спорт».

На конференции будут обсуждаться вопросы подготовки и выступления нижегородских бегунов, прыгунов и метателей, финансирования ФЛАНО, состояние материально-технической базы, проблемы судейства и многое другое. Уважаемые тренеры и спортсмены — члены ФЛАНО, обязательно примите участие в отчётной конференции. Отечественная лёгкая атлетика переживает сегодня не лучшие времена, и очень важно продолжать работу, подготовку спортсменов к предстоящим стартам. Для одних это будет первенство области, для других — Олимпийские игры.

К слову, на отчётной конференции ведущие атлеты области обязательно будут отмечены. Напомним, что в декабре посетители сайта ФЛАНО голосовали за «Лучшего спортсмена года». Победителями стали Василий Копейкин, Мария Журавлёва, Дмитрий Ефимов, Анна Рябова, Максим Переводов, Екатерина Тюрина, Ильдар Аюпов, Анастасия Воронина. Но это быль лишь первый этап голосования. Окончательное право выбирать лучших оставил за собой президиум ФЛАНО, что его члены и сделали вчера. Где-то выбор членов президиума совпал с выбором посетителей сайта, где-то — разошёлся. В любом случае, все спортсмены, победившие при голосовании на сайте или выбранные на заседании президиума, получат памятные призы. Только одни будут отмечены, как «Лучшие спортсмены года», другие получат своеобразный приз зрительских симпатий. Всё увидите на отчётной конференции!

Ждём членов ФЛАНО 26 января в 11.00 в Доме ветеранов ОАО «ГАЗ».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.