Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Участвуй в новом конкурсе «Герои спорта»!

Участвуй в новом конкурсе «Герои спорта»!

«Мы верим твердо в героев спорта. Нам победа, как воздух, нужна… Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!», - кому из спортсменов не знакома эта песня Александры Пахмутовой на слова Николая Добронравова? Вот и мы решили вспомнить атлетов, вписавших свои имена в историю нижегородской легкой атлетики. На сайте Федерации объявляется новый конкурс «Герои спорта»! Суть его очень проста. Нужно максимально быстро дать правильный ответ на поставленный вопрос. Тот, кто первым справится с заданием, получит приз.

Итак, внимание, вопрос! Дольше всех в Нижегородской области держится рекорд динамовца В.Порывкина. В 1972 году дистанцию 800 метров он преодолел за 1.47,3. А каким годом датируется первый рекорд, установленный в этом виде легкой атлетики в Нижегородской области. Кто его автор, в какой возрастной категории он тогда выступал?

Схема прежняя: ждем ваших ответов в течение трех дней по адресу Elena151168@yandex.ru. И не забывайте — быстрота имеет значение. Также имейте ввиду, что в вашем распоряжении разные рубрики сайта. Они вам обязательно помогут в поисках правильного ответа. Удачи!

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.