Блог президента 
Перейти в категорию>>>

«Темная лошадка»: узнали всех!

«Темная лошадка»: узнали всех!

Завершился наш конкурс «Темная лошадка». 24 марта мы подвели его итоги, а в минувшую пятницу состоялось награждение победителей. Подарки лидерам нашей «угадайки» вручал президент Федерации легкой атлетики Нижегородской области Василий Евгеньевич Пушкин.

- Новых достижений, ярких побед, прославляйте и дальше нашу нижегородскую легкую атлетику, - пожелал он победителям конкурса.

Эксклюзивные кружки с символикой Федерации, изготовленные специально для чемпионов «Темной лошадки», теперь станут приятным напоминанием об одержанной виктории их обладателям. К сожалению, не все победители смогли прийти на награждение. Не переживайте, подарки обязательно вас дождутся. Мы вручим их на первых же соревнованиях, знаменущих открытие летнего сезона. Случится это уже в конце апреля. А пока мы готовим для вас очередной конкурс, как показывает практика, участвовать в такого рода состязаниях посетителям сайта очень нравится.

- Когда я увидел анонс конкурса «Темная лошадка», сразу заинтересовался, - говорит Максим Харитонов, - и вторую публикацию уже ждал. Целенаправленно заходил на сайт и в другие дни, когда должна была появиться очередная фотография. Я вообще являюсь постоянным посетителем сайта, но здесь был еще и дополнительный стимул. Я знал, что на конкурсах, объявленных Федерацией, действительно можно выигрывать: видел, как награждали ребят, участовавших в них ранее, поэтому старался не пропустить очередной этап. К сожалению, в последние дни было сложно посмотреть информацию: уезжал и под рукой не было интернета, но я сделал задел в первые дни выхода «Темной лошадки», - улыбается Максим.

Пришедшие на награждение победители, поделились впечатлениями от сайта в целом, высказали свои пожелания, что бы они еще хотели видеть в его разделах и рубриках.

- Частенько просматриваю раздел «Рекорды», - замечает тренер-преподаватель ОДСШ Юлия Константиновна Струева, - некоторые пора обновлять. Только Оксана Калабашина в последнее время установила три новых рекорда манежа. Очень нравится, когда на сайте появляются интервью или зарисовки с нашими тренерами, ведущими спортсменами. Вышел материал - буквально, на следующий день дети приходят на тренировку, обмениваются мнениями, обсуждают его. Они горды тем, знают этого человека, тренируются с ним на одном стадионе.

- Лично мне очень интересно смотреть протоколы соревнований, - добавляет Максим, - на соревнованиях не всегда успеваешь у всех узнать, кто как выступил. А тут — зашел на сайт, и пожалуйста, есть все результаты. Я как-то скачивал для себя протоколы последнего чемпионата области и случайно наткнулся на результаты этих соревнований 2006 года, они тода в Дзержинске проходили. Было очень познавательно их сравнить: как тогда выступали, и как сегодня.

- Было бы здорово, если можно было бы закачивать на сайт свои фото и видео с соревнований, - говорит Анастасия Ефремова, - я знаю, что очень многие ребята снимают, выкладывают потом ролики в YouTube. Я сама давно занимаюсь фотографией, с удовольствием поделилась бы своими снимками с другими ребятами.

Конечно, нам есть над чем работать, ведь сайту всего второй год. Мы постараемся учесть пожелания и сделать все, чтобы он был интересен поклонникам легкой атлетики. У вас тоже есть предложения по улучшению работы сайта? Пишите: Elena151168@yandex.ru.

 

 

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.