Блог президента 
Перейти в категорию>>>

«Темная лошадка»: финиш

Наш конкурс «Темная лошадка», объявленный на сайте в конце января, завершается. Спасибо всем, кто принял в нем участие. Некоторые из посетителей сайта были очень активными и присылали варианты ответов едва ли на каждом его этапе. Однако, попасть в число призеров удалось далеко не всем. Открыла список победителей Ольга Прокофьева, она перовой угадала на фото воспитанницу Александра Викторовича Лунева Алину Сергееву. Эстафету у нее принял Максим Харитонов, «опознавший» на снимке ученика Владимира Владимировича Шишкина Евгения Иванова.

Ну, а на третьем фото был сам Владимир Владимирович. Снимок, сделанный много лет назад легендарным фотожурналистом Иосифом Соборовером, отправлял нас в 80-е годы прошлого века. Первой правильно назвала барьериста на первом плане Анастасия Ефремова. И в этом нет ничего удивительного: Настя – воспитанница Владимира Владимировича, так что не узнать своего любимого тренера на фото она просто не могла. А вот незнакомку с еще одного снимка Иосифа Шульмовича поклонники легкой атлетики угадывали долго. Хотя, мастера спорта по прыжкам в длину, председателя автозаводского Клуба ветеранов спорта Ольгу Ивановну Коптюх в городе и области знают едва ли не все. Правильного ответа мы дождались от девушки с красивым именем Агнесса. Еще одной победительницей нашей «угадайки» стала Ирина Лебедева. Она первой правильно назвала героев очередной публикации – воспитанника КСДЮСШОР №1 мастера спорта Антона Юртаева и его наставника Сергея Михайловича Кузякина. Ирину Самарину на фото узнал Николай Бурда, Дмитрий Горячев правильно указал Романа Зимина, а Роман Тарабарин и Юлия Струева без проблем назвали представителей тренерской «гвардии» Евгения Михайловича Борисенко и Капитолину Николаевну Лотову. А вот угадать героиню последней публикации посетители сайта так и не смогли. На снимке была спортсменка из Павлова Вера Сачкова. Так что приз, как говорится, остается в студии. Зато другие подарки уже ждут своих хозяев. В пятницу, 29 марта, в 14.00 мы приглашаем победителей конкурса «Темная лошадка» в офис 316 по адресу ул.Героя Смирнова, дом 2 для вручения призов.

Ну, а участникам, которым не удалось попасть в число победителей, расстраиваться не стоит. Впереди вас ждут новые конкурсы. Очередной будет объявлен уже в апреле. Следите за публикациями на нашем сайте.

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.