Блог президента 
Перейти в категорию>>>

Снова апрель, снова ждёт Решетиха

Снова апрель, снова ждёт Решетиха

По традиции одним из первых стартов в преддверии очередного летнего сезона становятся соревнования на Кубок Нижегородской области и первенство ДЮСШ «Аванград» по легкоатлетическому кроссу. Этот год не стал исключением.

23 апреля организаторы соревнований приглашают всех поклонников королевы спорта в посёлок Решетиха Нижегородской области (лесной массив за стадионом). Участие в соревнованиях могут принять спортсмены 2004 года рождения и старше, имеющие именную заявку, заверенную медицинским работником. В программе соревнований дистанции от 500 до 5000 метров. Также любой участник независимо от возраста и пола может выйти на старт спринт-кросса 500 метров.

Начало соревнований в 11.00. Приём заявок и выдача номеров с 10.00 до 10.45. Предварительную заявку можно отправить по электронной почте avangard.ru@mail.ru или по телефону-факсу 8 (83136) 4-95-23.

Положение о проведении соревнований на Кубок Нижегородской области и первенство ДЮСШ «Аванград» по легкоатлетическому кроссу можно посмотреть в разделе «Документы».

Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.